Christian Teixeira | Marins Teixeira
Christian Teixeira

A Marins Teixeira possui uma equipe formada por advogados experientes e atualizados dentro de cada área do Direito no site relacionadas.

Sócios

Christian Cezar Marins Teixeira
christian@marinsteixeira.adv.br

Tissiana Pereira Galvão
tissiana.galvao@marinsteixeira.adv.br

Carlos Menezes
carlos.menezes@marinsteixeira.adv.br

Consultor 

José Neri Teixeira
neri@fatocontabil.com.br

Advogados Associados

Alex Ferreira
alex.ferreira@marinsteixeira.adv.br

Gerson Martins
gerson.martins@marinsteixeira.adv.br

Financeiro

Bruna Teixeira
financeiro@marinsteixeira.adv.br

Secretária 

Lucinélia da Rocha Pinto
secretaria@marinsteixeira.adv.br